Галерея

  • Vainiūnas 2022 Piano Round 1|part 1
  • Vainiūnas 2022 Chamber Ensembles Final!
  • VAINIŪNAS_2022 CLOSING CEREMONY
  • S. Vainiunas Competition for pianists| Day 2
  • S. Vainiunas Competition for pianists| Day 1
  • Конкурс имени С. Вайнюнаса
  • X Международный B. Dvarionas Молодые пианисты и соревнования на скрипке
  • [A] Heifetz 2021 Finalas
  • [A] Пиранты Finanters 2019
  • [A] VIII International M.k. Публикация результатов Čiurlionis органистов и пианистов
  • [A] VIII International M.k. Čiurlionio Piano нежный финал 2 дня
  • [A] VIII International M.k. Čiurlionis Pianist конкурс окончательный 1 день
  • [A] VIII International M.k. Концерт победителей Čiurlionis организма
  • [A] Cordiner Combine Final 2019
  • [A] Моменты от конкурса фортепиано 1 тур по дереву в 2019 году
  • [A] Церемония открытия конкурса органического соревнования и вытягивания заклинаний (M.k.čiurlionis Contest 2019)
  • [A] Церемония открытия конкурса фортепиано и вытягивание заклинаний (конкурс Pianist M.k.čiurlioniss) 2019)
  • [A] 1 тур M.k.čiurlionis Пианистский конкурс 2019
  • [A] 2 тур M.k.čiurlionis Пианистский конкурс 2019
  • [A] Моменты от конкурса фортепиано 2 Тур второй день 2019
  • [A] Моменты от органа Тендер 1 Тур второй день 2019
  • [A] Моменты от конкурса фортепиано 1 Тур второй день 2019
  • [A] 1 тур M.k.čiurlionis органический конкурс 2019
  • [A] 2 тур M.k.čiurlionis Ordon Contest 2019
  • [A] Международный конкурс B. Dvariono 2016
  • [A] Национальный конкурс Dvariono 2016
  • Конкурс имени М. К. Чюрлёниса в 2015 г.
  • Конкурс имени С. Вайнюнаса
  • Конкурс Я. Чейфеца в 2013 г.
  • Конкурс Дварионаса в 2012 г.

Показать описание

Финалисты

Anite Stroh (Германия), David Petrlik (Франция), Rūta Mažolytė (Литва), Александр Котельников (Россия), Ayako Tanabe (Япония), Mayumi Kanagawa (Япония-США)

Благодарность

Маэстро Gidon Kremer и мэр города Вильнюс Artūras Zuokas

Прием мэра города Вильнюс

Перед закрытием

Ayako Tanabe (Япония) and Alexandr Kotelnikov (Россия)

Финалисты

Жюри и финалисты

Победительница I премии

Mayumi Kanagawa (Япония-США)

Церемо́ния награжде́ния

Литовская национальная филармония

Самая юная участница

Emma Meinrenken (Канада)

Победительница спец. приза

Verena Chen (Германия)

Финал

Kremerata Baltica и лауреат I премии

Дипломант

Rūta Mažolytė (Литва)

Лауреат III премии

Ayako Tanabe (Япония)

Лауреат III премии

Александр Котельников (Россия)

Финал конкурса

Kremerata Baltica и лауреат II премии David Petrlik (Франция)

Дипломант

Anite Stroh (Германия)

Жюри

Gidon Kremer, Petras Radzevičius, Сергей Кравченко, Jurgis Dvarionas, Boris Garlitsky, Krzysztof Wegrzyn

J. Heifetz

Язык